Маруся Жарова

помогите пожалуйста! уже не знаю "что делать? "

дело в том, что у меня есть знакомый (точнее для меня он просто знакомый), который так скажем хочет меня, но он не в моём вкусе внешне, отношений не хочет, только переспать! как от него отвязаться? прямо уже говорила, не помогает, наоборот по его словам-чем больше я ему отказываю, тем больше он хочет! в голове крутиться вариант: рассказать всё парню, но тогда капец знакомому!

спать с ним я не хочу и не буду!

Ал
Александр

Ну если не понимает - скажи )

Виталий Бондаренко

переспи и он отстанет

Ирина Кузелева

Википедия: Ма́ния — неудержимое влечение к чему-то. В общем поосторожнее надо с маньяками. Мало ли. . кислота там или суицид. Похочет и перестанет...

Екатерина

игнорируйте его в вк поставьте в черный список и т. д. и тогда он от вас отстанет

Натали

не церемониться с уродом. нормальный не будет лезть после отказа, да еще к чужой, которая уже спит с парнем.. . спроси, что если рядом с его будущей женой, сестрой рядом такой же "переспатель"..?
но вряд ли извращенцу можно вежливо объяснить, они понимают только когда сами на месте жертвы.
оборви знакомство, не подпитывай никакими разговорами-не давай повод к общению.

Виктория

скажи что скажешь папе своему и он его поколотит)