Николай

Помогите пожалуйста, сама не знаю что делать

Мы познакомились вконтакте, сами с одного города (город небольшой) , но все такие фифы да мачо, что уже думала хороших нету. И тут оно умный, порядочный и воспитанный парень, на 7 лет старше или на 6. Ну я была в шоке) Общались так хорошо, каждый день приходя со школы знала что он напишет или позвонит) Общались так недели 3. Я уже летала в облаках.... Ну и вот оно, не пишет, не звонит . Я решила все сама продолжить, написала то-се )А он так отвечает нехотя, мне аж жалко себя стало ( Ну а он парень мечты моей просто . Сейчас не общаемся, я последняя 4 раза писала сама. А он так отвечал, уже на стенке вижу песни от других девушек )Хочу все вернуть, да как ???Что можно написать??? Или как встретиться ???Город же не большой)))

Елена Коцеруба

...Ирина, всё это были красивые слова из его уст!... всего лишь!... а вы влюбились!?. .
...не надо влюбляться в слова,... влюбитесь лучше в поступки!
А мужчины хорошо умеют "лапшу на уши" вешать!... ОН наверно не только с вами общался... вот видимо кто-то его зацепил... Вам жизненный урок!... и ничего страшного в том нет! Мы с каждым уроком становимся сильнее и умнее! Удачи вам в жизни!... и конечно встретить настоящего парня!

Антон Костров

А что с тобой и пошутить -нельзя?

Альфия Левина

он мастер пикапа, зря вы на что тот надеялись