Ольга

Пожалуйста, помогите советом, не знаю что делать.. . 😢

Встречаюсь с парнем около 2-х месяцев. Он - англичанин, товарищ разгульный, любит меня, в этом я уверена, но вот беда - любит проводить время и с другими. В свободное время тусит с ними не по-детски, шуты-муры и тд.. . Не отвечает, не пишет, а потом извиняется, но в следующий раз все повторяется.. . Прощала много раз.. . Потому что люблю его до сердечной боли.. . Но не знаю, на долго ли меня так хватит.. . 😢

Наталия Леванюк

нет девочка он тебя использует! поверь, мужчина в 42 знает что значить любить.

Арина Сизова

Поезжай к нему жить-и как-раз сможешь контролировать его гулянья (да и он если любит-то перестанет гулять ради тебя)

Алексей Воробушков

Ну ты выбирай... или твои принципы или вечно под него подстраиваться

Сергей А

Надеюсь, что тебя не хватит надолго и ты сможешь сделать правильные выводы, чтобы не оказываться больше в таких ситуациях 😉

Татьяна Елисеева

Совет. Не по Сеньке шапка.

Сергей Герасимов

однозначно: пока дело не зашло так далеко или сама сваливай или его гони чем раньше тем быстрее!! ! зачем тебе этот геморой?? ? а дальше будет ещё хуже - такие не успокаиваются....

Сергей Федоров

Мы даём советы тем, кто не может ими воспользоваться. А тем, кто может.... -тот в них не нуждается...

Dimas Takeoff

Наверное, он воспринимает Вас как подругу, а не как невесту... Для серьезных отношений еще бойфренд не созрел.... Даю хороший совет: НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЯ НА ТОГО, КТО НЕ СТРЕМИТСЯ ПРОВЕСТИ ЕГО С ТОБОЙ... Желаю взаимной любви.