Арвен

Помогите, пожалуйста... как вернуть любимого? дайте совет, я не знаю что делать..

Полтора года назад я встречалась с одним очень хорошим парнем. К сожалению это продлилось не долго, так как как только мы сошлись, через пару дней мне по работе надо было уехать на месяц в другой город. Мы с ним каждый день переписывались, всё было нормально, но потом, как только я приехала, всё как то пошло на перекосяк, я незнаю почему, но я вела себя как совершенно другой человек.. . я просто не дала ему шанс узнать меня в жизни какая я есть. И мы просто расстались.. .
Но после расстования мы с ним часто общались, он сказал что этого ему так не хватало в наших отношениях, простого открытого общения. Он всё время интересовался как у меня с личной жизнью, пару раз хотел со мной встретится, но как то неполучалось. Потом наступило время, когда наши разговоры стали холоднее.. . И в конце-концов мы с ним очень сильно поругались (я даже не могу вспомнить изза чего)
Мы с ним очень долгое время не общались, хотя я всё время думала только о нём.. . Но меня задевало, что он не спешил наладить отношения вообще никак.
И стараясь хоть как то его задеть, я начала встречаться с его двоюродным братом. Сейчас я понимаю, что это была большая ошибка! Его брат был мне как замена его.
Иногда мы виделись с ним, но я видела что ему было тяжело смотреть на меня, в глазах у него была видна огромная обида и боль когда он смотрел на меня. А мне было тяжело смотреть на него.. .
С братом этим мы всё таки расстались. . Я попыталась первая наладить отношения, я написала ему, извенилась за те ссоры и просила не обижаться на меня. Мы вроде помирились, но больше так не общались, только изредка когда виделись. Однажды он мне задал такой вопрос: "Какие отношения были для тебя лучшие? " Так как я полная идиотка, я струсила ему сказать правду и ответила: "Я незнаю, мне трудно ответить.. . Ну вот, с твоим братом мне было очень хорошо".
С тех пор всё ухудшилось, он стал холодно и даже немного грубо со мной разговаривать.. .
Так получилось, что я с ним и его друзьями встречала новый год.. . но даже тогда он был очень холоден и груб ко мне, и я чувствовала очень сильную злость и обиду с его стороны.
Как мне теперь наладить отношения? ? Я скучаю по нему очень, и люблю его! Но мне страшно, что он меня или не простит за все обиды что я ему причинила, или он уже любит другую, и просто не хочет иметь со мной никакого контакта. А я не хочу навязываться.. .
После меня у него больше небыло девушки.. .
Прошу вас, дайте мне совет, что мне делать? я так хочу вернуть его 😞

Алла *******

слишком скудно развернутый вопрос. Не хватает деталей

Евгений Суворов

Это вы зачем в "педагогических целях" его раздражали? Вам надо ответить себе на вопрос, зачем вы так себя с ним вели, и тогда все решится само собой. Невозможно дать ответ на поставленный вами вопрос, если вы сами с собой не честны. Мужества вам желаю, повернитесь к себе лицом.