Наталья Бутылкина

Всем привет! ) Дайте совет, пожалуйста! Не знаю, что делать в этой ситуации...

Мне нравится одногруппник, и я написала ему с левой страницы, там признавшись, что он меня заинтересовал. Но сразу сказала, что я не та, за кого выдаю себя - что я стесняюсь к нему подойти и не люблю навязываться. Он всё не мог успокоиться, кто ему пишет. Я описала несколько поверхностно внешность, сказала, что у меня простые имя и фамилия. Он всё настаивал, чтобы назвалась. Потом он уже не отвечал. В конце концов, сказала, что учусь в его группе. Молчит. На вопрос - догадался ли, кто я? - не отвечает. Так вот - стоит ли называть своё имя? Мне очень интересно ваше мнение) Заранее благодарю)

Виктор Швец

Да бросьте Вы эту затею, он что, единственный мужчина на свете?
Девочки. ну сколько вам говорить, да не бегайте вы за этими парнями,
пусть сами бегают, если нужна, из под земли достанет, если не нужна,
днем с огнем не сыщешь.... вот, жестко, но так оно и есть.... увы

Кристина Морарь

Подумает дурында

Ирина Бусова

Догадался, и вы ему не интересны..

Илья

просто наверно кто в его группе никто не заинтересовал! И вас боится обидеть!