Ольга Синельщикова

Всем привет! подскажите как нам быть? дайте совет пожалуйста

Парень находится в зоне -поселения, на 2 месяца еще ждать его, свидания через день) ) это радует! просто люблю его, все мне говорят что нафиг тебе надо! да и ему говорю любишь он да!! ! скучаю очень люблю не могу! друга нашел там парня молодого хорошего! тот говорит что он думает о тебе твой Миша! и разговариваем а он рассказывает про тебя все хорошее! пусть мой не красавец но я его за что то полюбила! он такой активный все в свои руки берет ток иногда мы ругаемся сильно! действовать как сердце скажет?

Ирина

Ну вы же вместе. Вот и будьте вместе.
Главное не ругаться из-за всякой ерунды типа "ты мне на ночь не пожелал спокойной ночи, ну ты и козел"

Витя Беляев

время покажет. рубить с плеча сейчас тоже не вариант.

Виталий Иванушкин

sama uwe vse rewila,ostalos sluwat serdze