Владимир Белов

Помогите пожалуйста не знаю что делать?

Мы с парням по ругались из за пустяка. Он стал комне грубый. Не общаемся уже 2недели. Я очень скучаю. Расстаться не могу очень сильно люблю его. Да и вообще рассталась бы только есть одна проблема я беременна от него. Мне 17лет ему 28лет. Как мне поступить? К нему первой пойти или позвонить. Ну или дождаться пока он там позвонит? Заранее спасибо

Светлана Орлова

Если он не знает о Вашем положении, чем скорее, тем лучше, позвонить ему! И сообщить об этом. Эта проблема куда серьёзней, чем какая-то ссора из-за какого-то пустяка... а если он так и не позвонит, будете сидеть и ждать чуда, родив ребёнка и став матерью-одиночкой???

Лариса Калмыкова

Пиши заяву в полицию!

Инна Займенцева

А он знает о твоем положении? Если да, то он подлый, если нет, то пойди на примирение... (позвони или напиши сначала)

Ди
Диана

Если бы хотел намеренно, а такой вариант возможен, забрал бы в жены сам, а так я глубоко сомневаюсь что ты ему нужна

Алексей Зайцев

позвонить и сказать-нужно встретиться, чтобы решить очень важную проблему ..и так далее..

Дмитрий Янушевский

Позвони сама, скажи, что Вам нужно встретиться и серьёзно поговорить, что это очень важно. Не тяни.

Людмила Тронина

позвони ему и скажи - скоро будешь папой!!! и вообще вам надо срочно расписаться, а то его еще посадят и будешь растить ребенка одна! миритесь однозначно