Эмилбек Осконбаев

Помогите пожалуйста с подругой. Я уже не знаю что делать....

Если ей что то не нравится она начинает обижаться и посылать меня на*уй... Меня это бесит, разговаривает со мной как с тупой. Постоянно маты. Говорит что выпендриваюсь, а сама бегает со своей подругой! У меня кроме нее никого нет, но меня она уже бесит. Как что то надо прибежит. Платье ей дай, прическу мама моя должна сделать бесплатно и т. д. Мне даже пообщаться не с кем=(И в школе, и везде (((Что делать?

Я говорила с ней, но бесполезно! В итоге я только с собаками своими и дружу (

Людмила Сидорова

А зачем Вам тогда такая подруга? подумайте стоит ли дальше продолжать такие отношения.. . она ведь Вас просто использует и тогда когда ей нужно... это ведь не дружба настоящая... и на её месте появиться обязательно настоящая подруга, а вообще собаки в отличие от людей искренние)))

Лена

Нужна ли тебе такая подруга?!!! Поверь не чем хорошим это не закончится. Я сама была в такой ситуации, а школу закончили и всё дружбе. Но я не ЖЕЛЕЮ. Ты для нее так.... Найдешь себе ещё подругу

Михаил Кучинов

она Вас банально пользует как хочет. здесь и речи не может ни о дружбе, ни об элементарном уважении

Маргарита Романова

Сначала надо задуматься о том, что такое дружба для вас.
Если ищете общения - просторы интернета безграничны, поиграйте в какую-нибудь онлайн игрушку, несомненно найдете родственную душу.
А вообще в чем-то собаки лучше, чем люди.)