Павел Мавлютов

помогите пожалуйста мне.... я просто не знаю что делать....

вчера мы с мужем сильно поругалтсь. . он собирал вещи сильно обзывался толкал.. . я плакала и пвталась остановить еего. . вчера он лег со мной спать я думала помиримся.. он сказал что уйдёт сегодня после работы ( сумки он собрал ). но с утра он мне опять начал дерзить. . не доёт обнимать его не даёт сказать ничего. . я на таблетках сижу... уходя он не поцеловал меня и учёл.... сказал "до вечера " и всё....что мне делать как вести себя? мы долго оченб вместе а он бросает меня на канун нового года на годовщине нашей !! боже у меня сердце резрывается.... как думаете он уййдёт, останется? стоит ли возвращать мне его? ((((((( помогите.... каждый ответ будет нужен ((

Николай Лепёшкин

Смотря из за чего поругались. Если например измена, то это серьезный повод, а если какая нибудь бытовуха (кому варить суп) , то это ерунда.

Инна

Как однажды сказала наша химичка в школе: если мужчина ударил тебя хоть один раз беги от него, забудь его. Надеюсь у вас до такого не доходило. Возможно у него проблемы на работе, или просто приелась обыденость. С вашей стороны глупо было просить его остаться, и извиняться вчера. Нужно время что бы он остыл, сам все осознал. Возможно вечером он придет уже спокойным и передумает. Если все будет в том же духе, уговорите его сходить к семейному психологу, да это конечно будет сложно, но надовите на жалость, мужское эго, любовь, столько вместе тырыпыры, семейные психологи специализируются на таких проблемах, и сто процентов помогут вам. Ну и внесите что ни будь нового в жизнь) заведите кошку, собаку... ) чтобы обычная жизнь немного изменилась

Андрей Кравченко

спокойствие и только спокойствие как говорил великий Карлсон: ни каких истерик - сядьте рядком и поговорите ладком, все выясните и если ему и правда с тобой хорошо никуда он не уйдёт и не забывай о чувстве собственного достоинства: даже в канун Нового Года и под угрозой ухода мужа НЕ СТОИТ уподобляться коврику у дверей, что бы кто не попадя вытирал об тебя ноги....

Extra Player

Уйдет, конечно! Это тебе в качестве информации к размышлению: брак к любви никакого отношения не имеет.

Олеся Лосева

останется, не волнуйся так

Ан
Антон

Чем-то ты его сильно обидела, если даже вещи собрал. Попробуй узнать чем, а потом уже действуй по обстоятельствам. Пока ты этого не узнаешь ничего хорошего не получится

Nurmuxammad Nurmametov

Если любит, не уйдет, а так дайте ему время остыть.

Мм
Ммммм

Ну, такое показательное собирание сумок, это не повод думать, что Ваш муж уйдёт! Замечу, мужчина никогда не уйдёт оттуда, где ему хорошо, тем более в "никуда". Он привык к комфорту, который Вы ему создали. Успокойтесь, приведите свои мысли в порядок, Ваш муж придёт! А потом уже, на более спокойной ноте, Вы подумайте, нужен ли Вам этот "артист"? Не переживайте, всё хорошо будет! Хотя конечно важна причина Вашей ругани, надеюсь ничего такого..

Сергей

если вещи собрал но не ушел сразу-то и не уйдет. пугает просто с воспитательной целью!

Анна Соколова

Хватит пить таблетки, а попробуй поговорить с ним спокойно. Если не хочет говорить, не дави на него. Знаешь, волна как накатывает, так и отходит. может ему нужно перекипеть, главное не обострять ситуацию. Когда толкают и обзывают это конечно не гуд, но если он тебе действительно нужен думаю перебесится и вернётся. Вы же не один день знакомы, его же тоже что то привязывает, а эмоции у всех свои. Только часто не извиняйся, хотя истинная причина ситуации не известна. Если придёт, на эту тему больше разговор не заводи, всё проехали и забыли. Удачи

Павел Шерстнёв

вам обоим надо успокоиться на эмоциях нельзя ничего решать

Ренат Мухаметжанов

Обычно уходит всегда женщина, если уж мужчина решал уйти, значит это серьезно, значит ты дала сильного косяка. Вернется, если любит, а если нет, то это бесполезно