Ан
Анна

помогите пожалуйста.. я просто не знаю уже, чем помочь ей

у моей подруги такая проблема: она встречается с молодым человеком.. живут в разных городах.. видятся за месяц раза три.. в последнее время он стал, какой-то не такой.. меньше говорить стали, не звонит ждет пока она первая позвоною, то еще что то ..

Дмитрий Творанович

Вы точно ничем помочь не сможите, это их отношения, а не Ваши. А парень возможно другую встретил

Жека

нашёл другую, что тут поделать.

Евгений Грачев

значит кого-то нашёл.
правда жизни.