Анюта

это просто ППЦ, ну и чем ей помочь?

Подруга залетела (ей17),аборт делать? срок беременности 6 месяцев, Родители ничего не знают ...как мне ей помочь?

Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в
рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет.. . И зверя нет
страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в
исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже
четвёртый делала аборт… Малыш кричал!! ! Но крик никто не слушал… Он звал
на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!! ! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть
нужным!! ! Дай мне возможность жить!! ! Ведь я живой!!! » А волк бежал…
собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем
догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами
заливаясь… Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться
пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не
нужно… Не МОДНО стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою
душу… Своих детей «не в падлу» убивать… А волк упал без сил… так было
надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда
он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу
волчью не порвать!! ! Душа его счастливой мчалась в небо!! ! РАДИ ДЕТЕЙ
ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!! ! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему
противен этот век?? ? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет
страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

она девочка полная, животик только сейчас стал проявляться

бл* народ! не тупите, залетела не Я

Ольга Синенко

залетает комар. а подруга твоя натрахалась вдоволь вот теперь и пожинает. пусть теперь папу ищет, если помнит от кого)))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим Корниенко

аборт делать уже нельзя.. . помощь только одна- покупай пеленки, вяжи пинетки...

Алёнка Кузовкина

Аборт на 6 месяце не делают. А родители неужели не заметили до сих пор? И что отец ребенка думает? Ты ей можешь помочь только поддержкой, чтобы она глупостей не наделала еще больше.

Денис Москалёв

Кажется уже поздно аборт делать. Аборты делают при сроке до 20-ти недель беременности.
А вообще. . нужно было думать головой. Сейчас все чудят, а о последствиях не думают. Это не игры детского сада. Это взрослая жизнь. А теперь пусть рожает..

Любовь

РОЖАЙ, блядь, а не трепись в интернетах! Любишь ебаться, люби и ребеночка носить.

Катя Блэр

6 месяцев-только рожать! Можно. конечно, сделать искусственные роды, но как потом с этим жить?... Родителям сказать обязательно. Страшного в этом ничего нет. Меня мама тоже в 17 лет родила, так это было 32 года назад. Скандал по тем временам. И ничего не побоялась, хотя с папой разошлась, когда мне было 10 мес. Родители помогли, поддержали. Все решаемо.

Ахмед Шахвали

рожает пусть, аборт делать поздно, да и не стоит из моральных соображений
и 17 лет - не 13 всё-таки, сейчас возраст родов немного сместился в большую сторону, но поверь - во времена её родителей рожать в 17-18-19 было более-менее нормально
с родителями сложнее - первая их реакция будет шок, они могут много чего в этом состоянии натворить. Дабы этого избежать сказать ей это им нужно так, чтобы они не имели возможности налететь на неё сразу. Например позвонить им и сказать, а потом отключить телефон на пару часов. Или написать письмо и пусть они его прочитают когда её дома не будет. В общем идея в том чтобы к её приходу они это всё уже переварили между собой и остыли. Это немного жестоко по отношению к ним, но ребёночка нужно беречь - девочке нужны минимальные нервы.
Но тут нужно оговориться о том что нужна гарантия того, что они поверят, а не подумают что это шутка какая то глупая. Можно заранее (например за день) сказать одному из них что завтра я вам напишу важное письмо прочитайте пожалуйста
В общем удачи вам

P.S. не слушайте идиотов, которые тут пишут в таком тоне, что кажется, что ребёнок это наказание.
Это не наказание - это одно из величайшее радостей в нашей жизни!

Mariya Yumaeva

Деньгами можешь помочь ты и ваши общие друзья, посмотреть объявления на форумах: мамочки в дар отдают каляски, одежду, обувь. Зайти в храм, там тоже могут помочь памперсами, пеленками. Узнать где в городе центр помощи молодым мамам, обратиться туда, там всему научат как себя вести с ребенком

Лея Премыслер

" Родители ничего не знают" - они на луне живут?

Татьяна

Аборт делают до 12 недель ) Пусть сама думает )

Нина Глушенкова

не лезь туда....

Сергей Верба

Доброго времени суток, Лилия!
Ситуация сложная.. .
Но на 6 месяце никто аборт не делает.
Поддержи беременную подружку)
Беременным нужна поддержка, особенно от подруг)
Если она сама хочет ребёночка, то пусть рожает)
Родители должны её понять)

Иван Дадаев

что это за родители которые не заметили что дочь беременна на 6 месяце уже живот виден!! ! родителям нужно сообщить!! ! абборт ни вкоем случае. тем более уже такой срок. очень опасно. РОДИТЕЛЯМ ПУСТЬ СКАЖЕТ!! ! А ПАПАША ТО ГДЕ?

Игорь Крылов

что тебя это не сильно беспокоит. Ты не сочувствуешь. Так, потрепаться.. . поэмоционалить.
Не лезь.
Сама разберется

Татьяна Афонина

Мне кажется оборт делать поздно

Кристина Петросян

никак

у каждого--свой путь

РОДИТ И БУДЕТ СЧАСТЛИВА

СЧАСТЬЕ В ДЕТЯХ

Ирина Зверева

мурашки по коже.. . жутко и страшно.. .
не поможешь ей никак.

Игорь Пягай

на 6 мес вроде бы уже не делают. Можно попроб. искуств, роды. Сходи в жен. консульт.

Аленка Лысенко

Для начала рассказать её родителям.. .
но в 17 лет с парнями спать это ж пздц! !
ужас просто!

Да
Дарья

а о чем раньше думали? стишки бы сочиняла вместо не пришлось бы сейчас решать эту проблему
учти твое участие в этом деле может привести к тому что тебя и обвинят в этом они такие правильные ты же вовлекла и поэтому выгораживаешь