Максим Борисов

ППЦ.. Девочки разве это нормально...

.Девочки разве это нормально.. . Привет всем короче я с парнем уже долго вместе и мы даже уже живем но вот тут не давно захожу на страничке к себе и вижу что во всем соц сетях он на аве один.... меня это очень как то настораживает.... и вообще как вы думаете стоит обидеться на него или пусть ставит дальше...?

Андрей Овчинников

это нормально, если тебя это задевает, поставь себе на аву, где ты одна

Мария Авалян

Пусть ставит дальше, любовь не в соц. сетях, а в сердце... Даже если сп не поставит ничего страшного не будет... Может он не хочет демонстрировать свои отношения....

OK
Olga K

а головой подумать, что это--ЕГО страничка. и логично, что на аве--ОН. один, а не парой. пипец. социальные сети сожрали последние мозги

Александр Дмитриченко

А я бы тоже психанула) ) чё эт, боиться меня показать чтоли, девки другие писать перестанут??

Юрий Лосев

будешь нагружать, скоро останешься одна...

Слава

Девушка, оставте парню хоть немного личного пространства, где он сможет отдохнуть от Вас и пообщаться с другими девушками.:)

Alihandro

Его страничка - его фотография. Он вправе поставить туда любую фотку, какую ему захочется. В этом нет ничего такого.

На
Наталия

Понаблюдай за его поведением, не руби сплеча. Хотя странно конечно

Денис Фокин

это нормально