Катя Катенька

Ппц. . Неужели это вектор так влияет?

Лично я верю в горосскопы и всякую мистику. Встретила его. Он на 6 лет меня старше. И у нас вектор, где он-хозяин, я-слуга. Постоянно ругаемся, и в то же время, не могу с ним разойтись окончательно (( Что-то так и тянет! и он не отстанет от меня, хотя постоянно жалуется, что я его унижаю и не уважаю. В общем. и с ним не могу, и без него грустно. . Но вместе нам, когда не ругаемся, просто абалденно.

Денис Розенберг

Какой еще вектор просто Господи?

Nina Rudnaya

если разойтись не можешь, ищи чем поддержать, а не пошпынять.

Валентина Саратцева

Хорошо Вам вместе - живите и терпите.. . плохо - расходитесь...