Анастасия Клименко

Неужели это никогда не кончится?

Все время одно и то же: понравился парень - начала с ним заигрывать - он повелся - продолжила кокетичать - он влюбился - он мне уже не нужен! Почему-то все мои романы заканчиваются тем, что я отыскиваю в результате 100 недостатков у этого человека, и вроде как из-за них бросаю его. И все время так! Каким бы удивительным он не был, он все равно мне надоедает как только он влюбляется. И я ничего, абсолютно ничего не могу с этим поделать. Я даже начинаю недоумевать, как люди строят отношения, прочные, долговечные, когда на деле получается.. . то, что получается. Помогите пожалуйста, как это изменить?

Марина Старчик

Не знаю как это изменить, но заработать на этом можно неплохо.

Максим Лямин

Пока Вы сами не полюбите молодого человека

Дмитрий Алябьев

старайся больше чувствовать) это вожно)

Valera Storogenko

Ох доиграетесь! Всё зависит только от вас, нужно перестать морочить голову людям... дел то.)

Оксана Кузина

Любить нужно уметь и ценить чувства других, а не играть с чужими сердцами как с игрушками. Ты сама не замечаешь какая ты жестокая.

Рено Капелюшкин

Ждите, просто Ваше время еще не наступило

Юлия Насимова(Киселёва)

Встречайся на одну ночь и все, но может наступить время когда ты останешься одна