Оксана Суворова

Если парень не смог кончить - это для вас как, девушки, плохо?

Только что был первый секс с девушкой, всё супер, всё понравилось. . Но кончить никак не смог из-за презерватива, не люблю их и всё тут)
Всё было часа 1.5 наверное без перерыва, она кончила раза 2 точно, а в конце добавила мол "офигеть, ты такой выносливый"..
Короче я понять не могу я накосячил тем что у меня не получилось или всё норм?

Сергей Серов

Такое бывает, ничего страшного нет, кончите в другой раз!

Им
Императрица

хуже не бывает. Если твоя девушка умная, то сделает правильные выводы. И причем здесь по большому счету презерватив. Это девушка твоя плохо старалась. Ты не накасячил накасячила она!!

Сергей Елисеев

А тётки паряться по любому поводу.... кончил раньше -скандал.. . ты обо мне совсем не думаешь.... только о себе.... не кончил- (причём не важно что она кончила аж сто раз) я тебе не нравлюсь.. . я тебя не интересую.... тебе со мной что плохо?... опять скандал.... може ну нах вообще этот секс.... нет секса нет проблем.... хотя всё равно скандал.... у тебя точно кто то есть....: -))))))))) короче куда ни кинь кругом Опа...

Максим Кирюшин

юный самец, не опытный)) ) чем дольше девку трахаешь тем лучше для нее)))

Дмитрий

она в душ, а ты к компу? не смог - продолжай ей понравится!... женись на нейтогда и без презика будешь!...

Инна

Не парься!!!! Трахайся дальше

Eкатерина Cтепанова

Кончай ей на затылок

Полина Маркалова

"она кончила раза 2 точно, "
А как ты это определил? Повсюду на неё датчики с тензометрами налепил что ли? Вот интересно, как ты это определяешь.
Если тебе девушка сказала, что она 2 раза кончила, это означает, что она очень хочет закончить половой акт.

Ольга Воробейчик

Не все из них любят"сухостой"