Патийдин Ботирбеков

Что плохого в вопросе "ты кончила"? Только что узнал, что это плохой вопрос. Почему?

Eleonora Strelina

Лучше не спрашивать))) ) Если чё у тебя спросят: "это всё?" =)))

Игорь Баширов

Все должно быть культурно
"Оргазм был? "

"Был"

"Что надо сказать? "

"Спасиибо"

Ольга Афанасьева

потому что мужчина должен это чувствовать, а не спрашивать! многие женщины симулируют!!!

Ирина Маронова

нормальный вопрос.. . если люди доверяют друг другу, то будут говорить обо всём и спрашивать всё.. лишь бы им было хорошо вместе )) зачем молчать ..притворяться

Эдуард

Я тоже люблю только безконечный секс а не его окогчание !!!

Дмитрий Журавлев

Сбивает с кайфа. Ну, лично меня.
Не романтишно как-то

Юл
Юлия

более тупого вопроса после секса не знаю. ну разве что :"тебе было хорошо? " - Нет, я вобще ничего не почувствовала, мне было никак, и я ни разу не кончила! Такой ответ вы хотите услышать, когда задаете эти вопросы?? Если вашей женщине было хорошо с вами, это будет видно, это будет слышно, это можно почувствовать, но задавая вопрос :"Ты кончила?? ",будьте готовы нарваться на жесткую ложь, горькую правду или раздражение со стороны девушки

Виолетта Молодцова

А какая тебе разница? Ты кончил? Красавчик ложись спать.

Дмитрий Едков

когда тебе ответят: Нет, тока начала. . смысл спрашивать, если видел-знаешь как это выглядит

Дима

Зачем тебя это так волнует? Беспокойся о том, кончишь ли ты!

Татьяна Брикова

Не вопрос плохой, а девица - ханжа.: -) Трахаться значит не стыдно, а говорить.... язык не поворачивается?