Дмитрий Котов

Когда же это кончится? ((( вопрос внутри

Заболела три недели назад, начиналось с очень большой температуры, вызывали скорую, участковая была, назначили очень много таблеток и уколов, которые я уже давно пропила и проколола, но результатов никаких. Неделю назад начался сильнейший сухой кашель, боль в груди, ужасная головная боль, температура стабильно скачет от 37 до 38. Не понимаю, что это может быть. Врачи разводят руками … Таблетки от кашля тоже результатов не дают… Знакомые рассказывают, что и у них такая же ерунда. Что никакое лечение не помогает ((( Поликлиники и больницы забиты под завязку. Я уже грешу на метеорит, который упал в Челябинске )))) Может он принес какую-нибудь космическую заразу (кстати у меня началось именно с того времени ))) Честно мне уже не смешно постоянно болеть (((

Алексей Максимов

Сочувствую !

А от нас что требуется, в чём вопрос ?
Скоро кончится, потерпите, недолго осталось тут мучиться.

Юлия Орешкина

Вы мне не поверите, возможно, но у меня однажды 3 дня держалась температура-40! Никаких таблеток я не пил, На 3-й день самочувствие было отличное при этой температуре, но по требованию родственников я выпил полтаблетки не помню чего. Через минуту температура стала-36 и 6.Но и к моему совету вы отнесетесь, наверное, так же?... никаких таблеток, голодание, очистительная клизма, физические нагрузки, пить много воды, потеть, принимать горячие ванны, опять вода, опять движение, пот, ванны... и так хотя бы день выдержать. Мне это уже однажды жизнь спасло! -хотите верьте-хотите нет. А эпидемии-они всегда были-метеорит там или нет... Врачи умеют разводить руками-им не привыкать, а здоров только тот человек. который умеет соблюдать законы природы, благодаря которым мы и живем.