Елена Терентьева

Что это может быть? вопрос внутри

Щелкает что то в пояснице в позвоночнике, и шея хрустит что это, не болит просто очень мешает?

Стеблянко Виктория

суставы, когда у человека слишком скованная или расслабленная шея то при малейшем повороте хрустят суставы, не забывайте постоянно контролировать состояние своих мышц. При появлении болезненного напряжения в них сразу же смените позу или выполните несколько упражнений на растяжение.

Ма
Машулька

Сделайте МРТ-позвоночника, какой отдел, решайте сами.