Дмитрий Курасов

Это начало сезонной аллергии или что-то еще? ВОПРОС ВНУТРИ !

После посещения ночного клуба (на следующий день) стала замечать, что у меня отекает лицо, причем никакого алкоголя в этом заведении я не употребляла.. . На всю косметику для глаз -- аллергия (слезотечение, покраснение белков и боль в глазах) , от крема, которым пользовалась два месяца -- аллергия (кожа покрылась красными пятнами, высыпаниями и отекло лицо) Что это ?

Ксения Нилова

Возможно на косметику аллергия, тогда выпейте или Цетиризин или просто Цетрин, от них не сильно спать хочется.

Эляна Шевченко

к дерматологу обратись может быть что угодно, ну если аллергия можно выпить супрастин, зодак, иди диазалин -хотябы для прафелактики заодно и узнаешь аллергия или нет