Адилет Султанов

что делать если началась аллергия?

по красилась 4 дня назад дорогой краской для волос. началась жуткая аллергия. не одни таблетки не помогают! вся голова жутко чешется! помогите чем упокоить кожу головы. если можно то подручными средствами.

Игорь Арсенин

Колоть внутримышечно антигистаминные препараты и идти к аллергологу.

Кирилл Беркут

если таблетки не помогают, значит, это не аллергия, а банальный ожог. и лечится он местными противоожоговыми препаратами.
но, возможно, это и что-то другое. без осмотра не скажешь, а химия может спровоцировать любые процессы в организме.

Lyudmila Smirnova

Антигистаминные - внутримышечно. По другому - никак

Ол
Ольга

Купите чистотел, заваривайте и промывайте голову!!!