Наталья Снеткова

Начал чесаться как только в доме появилась собака, что делать? Аллергии на нее вроде как нет.

Марина

Ага. А почесун - не аллергия?
К кожнику надо. Расчесы есть? в каких местах?

Марина Щепотько

Может у собаки блохи?

Дмитрий Кислицын

возможно не переносите ее присутствие

Юля Завьялова

однозначно блохи

Кэ
Кэт

Все равно лучше перестраховаться и сдать аллергопробы, а пока попробуйте пропить супрастин и энтеросорбенты, например, полисорб! он эффективно выводит аллергены из организма. таким образом избавитесь от симптомов заболевания!