Антон Шептицкий

Как защитить себя от аллергии если в доме собака

Геннадий Терентев

никак. у меня тоже аллергия. нужно устранить причину аллергии, т е собаку

Андрей Денисов

аллергия- паразитарное . пролечитесь и не будет её .см . в инете этот раздел .
в природе полно растений от этого . не обязательно химию с противопоказаниями .

Калипсо

можно ежедневно Превалином в нос пшикать.
Это безопасное средство от аллергии на каждый день. безопасен настолько, что рекомендован беременным или кормящим девушкам, пожелым людям, а так же спортсменам. а все потому, что он не впитывается в кровь, т. к. действует как барьер - покрывает слизистую и не пропускает аллергены внутрь организма.
нет аллергенов - нет аллергии)