Бахадир Алимбаев

Как боретесь с аллергией котов и собак?

Меня жена даже загнала сдать анализы, показалась аллергия на котов и собак, я так понял, что на шерсть их. Мне сказали любые антигистамины пить, когда чувствую, что аллергия начинается. А как вы спасаетесь?

Эльшан Салимов

Меня тоже тавегил всем устраивал – т. е. действует хорошо, но сонливость сильная после него, за руль как-то уже не сядешь, а если дело весной, то мне чуть не месяц надо его пить. . кестин в этом плане намного лучше, тоже отлично по эффективности + никакой сонливости, помогает очень быстро, поддерживаю.

Бехзод Салибаев

Антигистамины, что ж тут еще. . много разных сейчас, надо просто попробовать что вам лучше подходит или врача спросить. Мне кестин как-то лучше тавегила пошел, хотя долгое время я пила именно его.

Cutie

Избегать котов и собак

Ви
Виталий

чистить кишечник

Sergey Gladyshenko

я их люблю и у меня нет на них алллергии. Совсем исключать аллерген из жизни нельзя, иначе организм не вырабатывает имунитет к этому аллергену.

Лебедева Христина

Аллергия это гадость, очень хочется ее нейтрализовать с минимальным ущербом для концентрации и общего самочувствия. Кестин вам в помощь!