Ad
Adenios

Может ли начаться аллергия на кота, если...

... мы счастливо живем вместе вот уже 1,5 года. Недели 2 назад начался сильный насморк, постоянно заложен нос. Когда сижу дома, то часто чихаю. На простуду не похоже, она по-другому у меня обычно начинается. Когда нахожусь в помещении, где нет животных, все нормально. Влажную уборку дома провожу почти каждый день. Комнатных растений нет. Подскажите, что делать?

Димка Михайлов

Я всю жизнь жила с котейками, а аллергия меня впервые посетила года 2 назад, те же симтомы, если капаю в нос КРОМОГЛИН, это назальный противоаллергенный спрей, то чувствую себя лучше + таблетки типа Зодак или тому подобное (сейчас их много), не расставаться же мне с моими любимками (у меня их двое)