Елена Степанова

Что делать если аллергия на кота уже началась ???Что принимать???

Ольга Мамышева

Избавишься от кота - избавишься и от аллергии

Azamat Wood

Кота убрать - отдать кому-нибудь, полы вымыть с содой и солью, выстирать покрывала или вытрясти хорошо, пропылесосить, пыль вытереть. Принимать антиаллергические лекарства (супрастин) , промывать нос и горло водой с содой и солью 4-5 раз в день, можно мазью в носу мазать - флуцинар

Олеся Пономарева

И старых проверенных - супрастин, кетотифен. Они помогают очень хорошо, но от них спать хочется.
Из новых неизученных - только путём подбора. Эти препараты очень избирательны - одному помогает, второму - нет, довольно слабы (от сильного приступа не спасут) , но очевидный плюс - почти не вызывают сонливости.

Sergey Gladyshenko

Любую аллергию можно вылечить, если принимать утром натощак таблетки угля активированного из расчета 1 таблетка на 10 кг веса. Пить надо долго, месяца 3-4, а может и больше.

Роман Сазонов

супрастин и ежедневная влажная уборка в доме

Екатерина Пластинина

Супростин, кетотифен и частое проветривание квартиры

Татьяна

Интересная информация http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=178