Наталья Выборнова

Если нет почти аллергии на кота, на таксу тоже не будет? (гладкошерст.)

Юлия Шукшина(Продан)

Все индивидуально, у меня вот на мою кош нет аллергии а принесли мне кота так шерсть длиннее стала чихать... Если есть проблемы с аллергией, то советую сделать скарификационные тесты на конкретные аллергены у аллерголога.

Наталья Краснова

Почти?
На что у вас аллергия? Она может быть на шерсть, мочу, слюну, даже корм и пр.

Алексей Симонов

надо сделать кожные тесты на эпидермальные аллергены

Азамат Хафизов

если нет аллергии, она не появится ни на таксу, ни на барсука. если есть на кота, значит на шерть есть. и тут уже или не брать таксу или таблетки пропивать.