Ля
Ляззата

Как таксы относятся к котам?

Наташенька Маслич

Вырастут и сожрут! у нас на даче таксы---мы не выпускаем кота в их присутствии--хозяева предупредили, что просто разрывают на части

Ольга Захарова

как воспитаешь.

Дмитрий Жарков

Да вроде соседский кот пока еще жив!

Хасан Худояров

Не знаю. Если такса не дура, то не обидит кошку. Но, всё таки они разные...

Екатерина Шукаева

Мои дружат, такса даже к котятам ложилась когда кошка уходила

Егор Селихов

Ахах, такт как воспитаешь, так и отнесуться, всё зависит-от воспитания, запомни.

Рима Латыпова

У нас прекрасно-несмотря на то что кошки пояились после нее.
В любом случае нужно что бы всем существам уделялось одинаковое время и внимания-тогда не будет ситуаций и ссор между ними.