Ле
Лерока

Любите ли вы котов? ! как вы к ним относитесь?!

спасибо за ответы!

Ал
Александра

Лично я люблю, но мама кошку заводить не разрешает, потому что у неё аллергия.

Катя Васильева

что за вопрос! как можно не любить котиков ^_^

С Моторчиком

Люблю, но собак еще больше.

НЕ
Николай Ефимчук

Я к котам не отношусь! Я всего-лишь человек.. . У меня, на данный момент трое - кошка и 2 кота, две собаки, кролики и куры. Люблю больше тех, кого съесть можно (кролики) , а остальные сами меня любят )))))

Марина Броило

Котов у нас не было и, я думаю, не будет. Всё же собак люблю больше Но потискать кошечку в гостях я люблю))

Настенька Бурсикова

Ненавижу кошек! Собачек обажаю! А этих наглых, вредных, приставучих созданий терпеть не могу!

Анастасия Каминская

Ненавижу кошек! Собак обажаю! А коты мои враги

Анастасия Кузова

Равнодушна к ним совсем. За что их все так любят! ? Я собак обожаю, они ведь самые лучшие!

Lacoste Xz

Люблю, но не хотелось бы сейчас жить на одной территории с кошкой.