Виталий Ковязин

Какой запах не любят коты????

Артём Передумов

Цитрусовые

Герман Митенков

запах цитрусовых, лука репчатого, уксуса

Дмитрий Сысоев

Хлорки, парфюмерные запахи.

Ле
Лена

собственных отходов

Pucca Kim

Запаха тигриной мочи

Борис Зимин

если вам надо отпугнуть то в зоомагазине есть специальное средство для этого

du
dub322

Это не известно ...у каждого кота могут быть свои самые разные отвращения. Про них нельзя однозначно сказать, как например, про ту же валерьянку, от которой все коты балдеют.

Оксана Голенкова

Мы вот посыпали хлоркой (кометом) место, куда кошка хулиганила, а она в нем каталась!!! Так что запах хлорки не отпугивает)

Юлия Тихонова

Доброго времени суток.
Да любой резкие запах, у котов чувствительность носика в 2 раза больше чем у нас. Хлорка, цитрус, парфюмерия, запах лака для ногтей и т. д. Как говорится у каждой твари свои предпочтения на всё. Так что это зависит только от характера вашей кошки. Но очень резкое они не переносят.
Удачи 🙂

Катерина

по моему у каждого из них свой бзик .мой кот удовольствием играет с апельсинккой

Андрей Кравченко

Жидкость для снятия лака)