Екатерина Степовая

Странный запах от кота

В квартире воняет чем-то наподобие мочи, но везде все сухо, пересмотрел все что можно. Запах очень едкий и не выветривается. Что делать?

Владимир Медведев

))) это кот метил свою территорию.. . смотрите на шторах .. стенах.. . типа - куда задирал хвост..)) ) мускус кота - очень противный

Сергей Максюта

Кот свою территорию пометил. Посмотрите на стенах.

Сашка Щербакова

Кастрируйте, а не отдавайте. Метить он возможно и будет, но этого противного запаха (выделяют железы) не будет. Есть шанс, что метить он перестанет

Дмитрий Ч

если деревянный пол обоссал, то от этого крайне сложно избавиться, в некоторых случаях проще менять пол

Янина Полякова

походу он сдох

Алена Зиброва

Отдайте кота

Джим Челидзе

помой кота, проветри хату и всё)

Валерия Рыбка

просто пометил тереторию! Это нормаль тем более для кота...

Катерина Зинченко

Если это кот.. то метки на шторах и стенах могут быть... это сложнее. А так.. чаще меняйте лоток.. вымойте пол 1:1 вода и томатный сок, запах с пола исчезнет. . Купите дезодарант с лимоном. Побрызгайте на шторы и косяки дверей.. кошки лимон ненавидят.. и приближаться не станут.