Иришка Куприянова

Мой кот ведёт себя странно+

Я его покормила, потом начала заниматься своими делами. Он начала мяукать, я подумала он хочет гулять, с ним немного поиграла он успокоился. Села за комп, он начал меня за ноги кусать сильно и царапать, и не как всегда играя, а со злостью. Что это может быть?

Ещё, у него пупочная грыжа, сейчас довольно выпуклая, может у него боли в животе? Сейчас разлёгся на полу: (

Константин Яров

У меня кот с агрессией нападает, если его не покормишь, когда он долго просит. Может, не достаточно внимания? ! Или ударили какое-то время назад и забыли? А он все помнит.

Kapral Zadnica

Сейчас не ночь. Можно и к ветеринару сходить. Он пропишет препараты.

Екатерина

а ты не ведись

И.
Иляна!!! ............

бедный кот (

Алексей Кеепер

Это естественно..

Ди
Дима

кошку надо....

Alexandr Biryukov

может ему кошка нужна?