Эльмир

Кот странно себя ведёт

Раньше был кот как кот, ну возьмешь на руки, 2 минуты посидит и убегает, со мной не спал, был сам по себе, а со вчерашнего дня как подменили: вылизывает мне голову, залазиет на голову, спит так, постоянно запрыгивает на колени (даже когда я в туалете) , спит рядом, в общем не отходит от меня, как это можно обьяснить? Кот кастрирован, ему 1,5 года

Наталия Блеч

Коты ложатся на больные места, в данном случае с головы какой-то стресс снимает. Значит надо дать полежать, и тебе и ему легче станет.

Ка
Катя

Полюбил!!!

Кс
Ксения

радуйтесь.

Ви
Виктория

может ты стала реже с ним общаться, и кот начал требовать внимания?

На
Наталья

радуйся: он принял тебя за хозяйку

Олег Румянцев

вообще замечено, что когда кот выбрал какое-то "любимое" место на человеке, там что-то не в порядке. У меня раньше на груди кошка спала. это они вроде как лечат нас таким образом

Алексей Поляруш

моя кошка тоже так же делала: ни на шаг от меня! и в ванную со мной ходила, и в туалет со мной, и спала со мной. Тока кушала не со мной

Алексей Зиновьев

Да-да, это он тебя лечит. Лечебный котЭ.. . ))

Екатерина Зозуля

хочет, чтоб ты ему уделяла больше внимания

Катюня

Может, переходный возраст прошел? Наш после года стал гораздо более ласковым и спокойным. Раньше не любил когда его в руки брали и гладили, а теперь сам приходит, ласкается.