Оксана Залецкая

Что делать если кошка себя странно ведёт?

У меня кошка (1 год) ходит прижимая живот к полу, выпремляя задние лапы и сгинает передние и сильно мяукает. ММ не друг сказал что она хочет так сказать мальчика. Подскажите что делать?

P. S. не беременная ближе чем семь этажей котов нет и не выходит из квартиры боится

Любовь Горячева

Может у нее глисты?

Алексей Малинин

таблетки но сразу как увидел. потом мало действуют. или неподходи к ней-игнорирукй. неразговаривай. запрещено гладить и притрагиваться

Алексей

Не разу о таком не слышал, странно, свози к вет врачу

Юр
Юра

Позвоните и проконсультируйтесь с ветеринаром по телефону.

Любовь Ряскина

сводите к ветеринару, и не прикосайтесь к ней, может быть чтото серьёзное ((*

Ви
Виталий

беременная

Алексей Хатаженков

У неё течка, почему вы её исключаете? Время пришлио.