Сергей

Как кошка ведёт себя перед смертью?

Индивидуальный Пошив

возраст кошки? если младше 15 лет, то вы че? идите к ветеринару! особенно если это первые сутки. вариантов куча - от отравления до ОРЗ. обильно смажьте кончик термометра растит маслом и аккуратно засуньте его на 2-3см в попу кошке на минуту. если Т выше 39,5 - это или вирусное заболевание, или воспалительный процесс. если 38,0-39,0 - возможно отравление, если ниже 38,0 (и чем ниже, тем хуже) - это признак обессиливания организма)

Наташа Кириллова

ни ест, ни пьет, все время пытается заползти в какой-нибудь дальний угол...

Юлия Кузнецова

У меня тоже ушла, этой зимой. Болела, перестала есть и ушла.
Я крысу нашел потом в саду без головы, видать крыс сосед травил и кошка её сьела.

Бакытбек Ныязбеков

У меня кот стал очень спокойным, а потом ушёл из дома и умер.

Константин Андросов

по непроверенным данным - кошки умирать уходят подальше от дома.

Оксана Гагарина

Плохо едят, вялые, просятся на улицу. У меня в семье было, когда кошка плохо ела, много ( почти весь день подряд) спала, пошла на улицу и не вернулась ((

Николай Микешин

Молит бога о кошачьем рае.

Анастасия Зеленцова

кошка у моей бабушки перед смертью болела кожной болезнью (какие-то бугорки) и она ее на постель не пускала, да та и не лезла, а как-то прыгнула и к руке подошла (бабушкиной), а та ей говорит-уходи на пол и столкнула ее. кошка посмотрела на бабушку, прыгнула в форточку и больше не вернулась, ей 16 лет было

Ин
Инкогнито

Ни ест, ни пьёт, на долгое время уходит из дома, очень малоподвижна, иногда оооочень громко мяукает, словно бешенная

Юра Крутелев

из дома уходят