Ин
Инкогнито

Кошка ведёт себя не привычно...

Есть одна проблема с кошкой которая появилась не так давно. Был такой случей когда кошка долго смотрит в глаза, потом шипит и бежит, бежит куда то, как будто не нормальная.. . Все время кусает ноги, куда бы я не пошла. И что главное страшное, когда остаюсь одна дома, кошка смотрит на мою спину долго, долго.. . От её взгляда мне жутко становится. 😞 Что с моей кисой?
Просто раньше она была тихоней, все время спала или играла хоть как то, а сейчас она стала агрессивной и странной...

Диана Базанова

Взгляд в глаза она воспринимает как вызов. И после этого переходит к решительным действиям ! 🙂.

Jm Stereo

Может у неё что-то болит или её что-то беспокоит. Отведите к ветеринару.

Виктория Черева

возможно, что она от вас отгоняет низкочастотных существ, которых мы не видим. Всем известно, что кошки видят параллельные миры

Елена Пустовалова

что то ее очень беспокоит они очень чуткие. хорошо бы посмотреть на ее поведение в другом помещении. тогда можно предположить что или ты заболеваешь или дело в комнате

Елена Агеева

значит вы таак с кошкой обращаеетесь, побольше время ей удиляйте, играйте с ней

Новиков Роман

Кошка выбирает одного человека в семье как в лучшую сторону и выбирает который ей противен