Кристина Глинова

У меня кошка скоро должна родить. ведёт себя так что вот в

Моя кошка вот вот должна окотится. Вроде ходит беспокойная. и нервничает и зовёт всех, мяукает. Но не ка не котится прошло уже больше 24 часов с того момента как она стала себя вести так как перед родами. Обычно она так себя ведёт где-то часов 6-15 а потом приносит котят. . У неё даже потуг я не наблюдала. Но

Светлана Апешина

не волнуйтесь, если потуг не было-значит роды ещё не начались

Елена Романова

Сегодня ты двадцатая рожающая кошка и у всех проблемы.