Диана Хасбиева

Должна ли кошка после родов писать кровью? Роды первые.

Андрей Буробин

Нет!Обратитесь к витеренару по скорее!

Ольга

Кровь с мочей попала из родовых путей, не паникуйте, а пока понаблюдайте за кошкой, скорее всего всё будет хорошо.

Мажинова Оксана

Немного бывает, ничего страшного.
Страшно, если кровотечение начинается.
А немного в лотке может мазнуть, на пеленке пятна кровяные в первые 3 дня бывают.

Фил Тоукач

ничего страшного, это послеродовые остатки выделяются, скоро пройдет.

Юл
Юлия

Именно писать кровью не должна. Может просто выделения из петли попадают в лоток при мочеиспускании, это норма первые дня 3 после родов.