Nina Voropaeva

Кошка писает с кровью!

Что это может быть? Уж не рак ли? ((( Кошку свою очень люблю не переживу смерти. Срочно отвезём к ветеринару. Вопрос: Что это за болезнь? Прошу дать точный ответ. Вдруг повторится. Кошка сиамская. И котик сиамский тоже есть. Помогите прошу

Лаура Сариева

Возможно что мочекаменная болезнь. В ветклинике точно определят.

Дмитрий Юдин

Точный ответ вам может дать только ветеринар, тут нет провидцев. А так может быть много что - цистит, мочекаменная болезнь, проблемы с почками

Ion Zavtoni

срочно несите вашу кису к ветеринару, ну и корм поменяйте

Ольга

как вариант-мочекаменка

Андрей

Без УЗИ и анализов не обойтись . Может быть образование камней или песка в почках или мочевом пузыре. Точный ответ даст только ветврач !!!

Лена Ком

Переживаете за кошку -везите к врачу. Запустите -не вылечите

Денис Денис

А здесь-то что вы спрашиваете? Точный ответ вам даст ветеринарный врач при осмотре животного и после анализов. Через интернет диагноз никто не поставит.

Lacoste Xz

У меня у кошки тоже самое. Мы сходили к вет. врачу - сказали цистид. Нужно делать специальные уколы или обратитесь к врачу. Да - это точно цистид, 100%