Johnny

Собака писает кровью

С четверга пес писает кровью. Не каждый раз. Но раз в день точно. Кровб только под конец мочеиспускания. Сейчас меньше.
У врача были в тот же четверг. С того времени на лекарствах. Завтра снова к нему на узи.

Предположительные диагнозы цистит или мочекаменная.

Скажите, у кого у собак было подобное, как долго лечили?

Жалко псинку (( Уже на обе лапы хромает от уколов, а улучшений особых нет (

Кушает не очень (

Иван Атаманов

От укуса клеща бывает подобное. Тем более уже хромает. Исключили этот вариант??

Анжелла Лукьянова

Что значит предположительные диагнозы? С четверга врач мог бы уже поставить окончательный! Анализ мочи сдавали? Это нужно было сделать в первую очередь! Лечение разное в зависимости от того, цистит это или все-таки мочекаменная, если мочекаменная - от того, какие камни. Я бы на вашем месте обратилась к другому ветеринару.

Алексей Богдюн

Жалко собачку.. . (((

Жека

если кровь в конце мочеиспускания, то это воспаление почек. Причины бывают разные. Нужно УЗИ.

Юрий Шабуров

А может и простатит