Руслан Ибляминов

Собака писает кровью и опухла попа..

сейчас он поджимает хвост и скулит, к ветеринару пойдем завтра, подскажите можно ли дать ему ампициллин? можно ли смазать стрептоцидом ему на ночь опухоль?

Наташа Чернова

Антибиотики лучше не давать, чтобы не смазать симптоматику.

Бакытбек Ныязбеков

Ампицилин здесь не поможет. Если есть сделайте укол но-шпы, в крайнем случае - таблетки. А утром - бегом к вету и желательно, собрать мочу для анализа. Моча нужна свежая, не позже 2-х часов после пописа.

Александр Черевков

попробуй йодом помазать снимет восполнение

Андрей Рубцов

согласна со Светланой! Не давайте антибиотики, чтобы врач смог более "чистое" исследование провести

Ирина Бусова

у меня так было у кота. Нашли ночную ветеринарку, коту поставили катетер. Оказались камни....

Алёна Ли

Железы анальные чистить нужно... , цистит, геморрагический нефрит. Соответственно для диагностики, кроме анализа мочи нужно узи пузыря и простаты.

О.
Оксана ...

А что не сегодня? И зачем ампициллин? Идите ко врачу. Срочно.