Ольга Ковалева

Собака писает кровью.

Собака пудель 13 лет, писает кровью, лапы дрожат, вчера ездили родители с ним в вет лечебницу, сдали кровь, под вопросом-укус клеща-ввели противоядие-но собаке стало еще хуже.. анализы будут сегодня днем. Он утром даже не встал на улицу. ЭТО КОНЕЦ?

Сергей Сергеевич

стопЭ.. . а капельницы? ? а стационар? ?
что вообще врач говорит?
что значит конец.. . БОРИТЕСЬ!

Егор Слукин

После укола может быть хуже, препарат тяжелый. Почему капельницы не делаете?

Mariya Petrova

ну, откачать можно, в таких случаях анализы уже не делают а лечат от клеща

Юл
Юлия

У меня писал кровью в 10 лет, но не от клеща. Покупала в аптеке лекарство для людей-"полин".На полгода сняли эту проблему, но возраст есть возраст, пришла другая проблема и...

Алена Буцева

дело в том. что скорее всего повезли уже поздно, почему сразу не спохватились то?

Ольга Ионова

Может обратится к другому вету?

Елена Румянцева

Ждите анализов. "Не встал на улицу" - это не диагноз. Причины могут быть разные.
ну, и потом.. . Вы же не ждали, что собака 100 лет проживет? Собаки умирают. От укусов клеща, от старости, от рака и других болезней.. . Я где-то читала, что после смерти любимой собаки у человека появляется такая глубокая депрессия, что психологи не могут излечить. Лечится только заведением новой собаки.