Mariya Petrova

Кошка писает с кровью, что делать?

Кошке 1,3, спустя трех дней после вязки (первая в ее жизни!) , стала писать с кровью помаленьку. Что не так? Что делать? Что это может быть? Кот 100% здоровый. Кошка ест, спит, играет, как обычно, активная! Все прививки есть. Кормлю ее только самостоятельно приготовленной для нее отдельно пищей: говядина, курица, куриная печень и т. д.

Олеся Пономарева

неси к врачу. мочекаменная болезнеь

Di
Diana

вести к ветеринару.

Владислав Рудман

Что делать? ? Давать уколы и таблетки, которые назначит ветеринар.