Да
Дарья

Кошка писает красной мочой. Что делать?

Кошке примерно 2 годика, у нас проблемы с нервной системой, учимся заново ходить и недержание. Врач сказал проколоть мильгамму, вот прошла неделю, как закончили курс. За эту неделю только иногда было покраснение мочи, а сейчас стала монлостью красной. Так пьем Траумель с. Подскаите, это мильгамма так выходит или срочно к доктору?

Константин Бурлаков

Лучше к доктору. Если это кровь то срочно.

Рустам Бафоев

К вету срочно!! ! А не в интернет.

Иван

Не мильгамма точно.

Саша Дроздов

Позвоните врачу. А лучше всё-таки съездите, чтобы не пропустить цистит или пиелонефрит,

Татьяна Митрофаненкова

мочекаменка. Если не принять меры то у вас 2 дня. ! Как не прискорбно.

Евгенинок Заботин

Так если вас уже лечат, почему не консультируетесь со своим лечащим врачом?

Алексей Кувардин

Кровоостанавливающее давать типа дицинон. или вводить уколами. дозу скажет врач. И причину этого -конечно-надо знать..