Ольга Ющенко

когда кошка писает, моча красная плачет сильно, пописала и прям сильно мяучит. Что это, делать?

кормим всем что есть, но и вискасами тоже кормим.

Герман Митенков

Гениальный вопрос. И не менее гениальный ответ - к ветеринару кошку, да побыстрее!

Тьфу, еще и кормят чем попало ((((((

Олечка

К ветеринару! Срочно!

Анна

срочно нести к вету, скорее всего мочекаменная болезнь, чем кормите ее?

M_
Max _

срочно идите к врачу, и не забудьте сказать чем кормите!!!! Ужас просто, еще и в инете помощи ищут ((((((((((((((достались кошке хозяева!

Наталья Никишина

Вискас это смертельная отрава для кота. У Вашего кота камни. Нужно к ветеринару. Можете подавать капли по 5 мл Котэрвин (они на основе трав) ежедневно в течении 10 дней и корм Роял Канин Уринари (не из дешевых) . Теперь продолжительность его жизни зависит от качества еды, которой Вы его кормите.

Ирина Тучина

Пипец как Вы свою кошку любите ((((

Ол
Олег

У кошки застрял камень в мочеточнике - это мочекаменная болезнь. Через сутки, если камень не выйдет, кошка погибнет. Быстро в ветклинику.

Владимир

Исключите цистит или мочекаменную болезнь