Виктор Карасев

кошка мяучит весь день

8 дней назад окотилась. сейчас ходит и мяучит весь день. я встаю - она за мной. к котятам залазиет - мяукает. еда, вода - все есть. я ее мясом кормила, после того, как окатилась, перестала его есть. неделю всем чем можно пичкала ее - ничего не ела, боялась, молоко пропадет, стала сухим кормом кормить. сегодня она и его как-то не очень. в чем дело?

кошка - британка, короткошерстная, молодая, 1 год.

Ольга Широкова

это может быть признак отравления или проблемы с животом ведь кошка как ребёнок плачет только мяукает значет что то болит или она чего то от вас просит

Алексей Илюхин

обычно кошки так мяукают когда у них что нибудь случилось с котятами, если их убрали от нее она будет бегать и искать их, а так может с каким то котенком что то не так или ей ненравится место где вы ее поместили