Виктория Войнова

Кошка третий день много ест, мяучит и плохо спит... тоже мяучит... Бодрая, но обжора.. В чём дело ? .ей 11 лет

Вот и сейчас вопит.. . (((

три дня кормлю её отварным минтаем

то ей на шкаф, то со шкафа и на кухню ...спит мало ...утомила

кошка домашняя. . на улице не бывает

Владимир

Старость

Анастасия Головина

пороца хочет... гон у нее

Анжела

Котаааа ей надо.... тока сначала и его накормить...)

Олеська Тихонравова

может кошка просто хочет? 🙂 вы ей валерьяну часом не даете?:)

Усман

У, нее, что, за 11 лет-первый раз такое??? Моей кошке (домашней) тоже 11,и у нее такое бывает раза 4 в год...

Олеся Лучинович

Возможно проблемы с желудком; пища недостаточно хорошо переваривается, газы. Не гуляет, не ест траву - не получает бактериальное пополнение. См. на сайте www.probiotic-plus.