Сергей Бахромкин

Почему кошка уже 5-6 дней совсем ничего не ест, только лежит и спит. Возраст 11 лет, перс. Что может быть?

Р.
Рушана ...

Когда вам будет лет так 60 и вы заболеете, сможете только лежать и спать.. . как вы думаете, что сделают ваши дети? Обратятся к врачу или на ответах будут искать отгадку?

Светлана Климова

И за эти пять-шесть дней вы ни разу не обратились в вет. клинику? Я вас поздравляю, у вас психика -железобетонная.

Оксана Зуева

Старенькая уже. Проконсультируйтесь у ветеринара.

Сергей Спиридонов

Может заболела. Надо консультироваться у ветеринара, малоли что-то серьёзное.

Анна Сергеева

возможно отравление.

Ольга Бравикова

Сдайте кровь на различные показатели, чтобы поставить диагноз

Соколова Юля

Почему вы еще не у ветеринара? ! Кошки спокойно доживают до 18 лет, 11 лет - не такой уж и возраст для кошки. Но с таким хозяином у вашей кисы шансов дожить до преклонных лет мало. У коши может быть что угодно - от онкологии, что вполне возможно у 11- летней кошки (особенно если она не стерилизована) до чумки, если она не привита. Любите животину, - в охапку и к ветеринару завтра же!!!