Алеся Юрданова

Чау чау не ест 6 дней что делать чем болеет возраст 6 лет

Александра Евдокимова

Очень жаль,что хозяин чаушки не жалеет собаку.Я бы на второй день мчалась на консультацию к ветеринарам и на сдачу анализов,что бы не ошибиться в диагнозе..Вовремя начатое лечение- стопроцентная гарантия успеха.Болезь может перейти в хроническую форму.К сожалению иногда поздно обращаются к врачам..Лечить можете и сами,а правильный диагноз может поставить только квалифицированный ветеринар.

Ваня Канин

За 6-то дней не пришла в голову мысль посетить ветеринара?

Тимур

Что делать?? ? Если не хотите потерять собаку, срочно вызывайте ветеринара! Здесь вам не помогут.

Евгений Макаревич

Начните с сегодняшнего дня не есть шесть дней и приходите к нам с вопросом через шесть дней. Заодно и про ощущения расскажите.
Во теме - собаку к ветеринару, ну или идите могилу ей копайте. Другого не дано

Александр Гордеев

к врачу до сих пор не судьба?

Дарья Бекишева

К вету. Может заболел или ещё что то. Вариантов дофига.