Рустам

Что делать, если кот уже несколько дней не ест?

Был абсолютно здоровый кот, все кушал, хорошая шерстка, буквально несколько дней назад перестал есть и пить, первые дни бедного кота рвало, сейчас вроде нет. В туалет почти не ходит. Что с ним?

ОК
Оксана Киктевич

НЕ ТУПИ, срочно иди к врачу, пока твой кот копыта не отбросил, потом жалеть будешь....

Андрей Лакомов

я бы после первого дня побежала к ветеринару, а Вы на это уже столько времени смотрите.. нельзя так кота не любить

Анастасия Моргунова

умирает он, неужели не понятно.... к ветеринару СРОЧНО!!!

Владимир Суковатов

ветеринар подскажет

Светлана Сорокина

значит до этого хорошо подкрепился.

Сергей Шалаев

Из-за чего перестал есть и пить скажет только ветеринар, а сейчас у него точно обезвоживание - это смертельно опасно! Пока не сходили к врачу, поите принудительно из шприца без иголки

Anna Anna

Возможно проблемы с почками. Срочно несите к ветеринару.