Егор

У меня пикинеска кашляет и не ест уже несколько дней, что это может быть? Спасибо

Твой Друг

может быть и вирус питомникового кашля и травма гортани или инородное тело в пищеводе... .
будем гадать ?

Princessochk

Сердечный кашель может быть, или аденовирус. Лучше покажите собаку ветеринару, особенно если отказ от еды.

А Чутанов

кашель у собаки не от простуды, а скорее всего от легочной чумы

Иван

вы опыты проводите?